~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Город~ » Парк и пруды


Парк и пруды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Амира восхищённо огляделась вокруг. Паркс был огромен и великолепен. Прудов здесь было два, и у одного из них плакучая ива полоскала в воде свои длинные ветки. Поразмыслив, Ами решила, что если нырнуть в пруд из-под этих веток, то никто из находящихся в парке её не заметит. Лёгкими неслышными шагами наёмница направилась к иве. Она почти дошла за неё, как вдруг её схватил за руку какой-то парень.
-Девушка, простите, но вы не хотите прогуляться со мной?- спросил он, всё ещё крепко удерживая запястье девушки.
Ами немного расслабила кисть и потихоньку попыталась вывернуться из захвата. Когда её это удалось, она резким движением выкинула руку вперёд.
- Потренируйся общаться с девушкой, потом я подумаю, стоит ли мне с тобой гулять. - сказала она, брезгливо вытирая окровавленные пальцы о рубашку парня. Он стонал и зажимал рукой нос. Амира задумалась.
" Ну вот, этот гад испортил всё настроение... Ладно, схожу в кафешку, развеюсь.." думала Амира, быстренько сматываясь из парка. Вдали слышалась сирена скорой помощи. Девушка усмехнулась.

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Город~ » Парк и пруды