~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Город~ » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Коко прогуливалась по улицам летнего города,"-Да лето то время когда можно отдохнуть с подружками, и отждохнуть от школы а еще чем мне нравиться лето что можно приглядеть парня и по какетничать с ним",-думала Коко проходясь по улицам она приподняла руку и ее золотистые волосы немного приподнялись в верх,-"Авось какой нибудь мальчик засмотриться", тут ее взор остановился на ветрине модного магазина. Она посмотрела и прошептала,-Неужели,-последовала пауза и ее сменила радость в голосе,-Скидки еще одна причина любить лето.


/Коко
Да, лето - это то время, когда можно...от школы, ещё....лето тем, что...
Отдохнуть, а не отждохнуть
Пококетничать пишется в одно слово и через "о".
...думала Коко, проходясь по улицам. - это деепричастный оборот, выделяется запятыми.
Вверх также пишется слитно, так как это предлог.
Она приподняла... - начало предложения пишется с большой буквы.
Тут её взор... - по той же причине.
пишется какой -нибудь, а не какой нибудь.
Скидки - ещё одна причина любить лето.

0

3

Выйдя из библиотеки Ноэль немного растерялась. Она не знала худа ещё можно пойти. Первой её мыслью было направиться в кафэ, но пустой кошелёк напомнил что ни в кафэ, ни в магазин Ноэль отправиться не может. "Может быть мне пора возвращатся назад, в своё королевство?" Ноэль огляделась. Всё вокруг было такое летнее, чего не скажешь об Арктическом океане, даже если иметь воображение немыслимых размеров. Поэтому Ноэль просто шла по улице без какой-то конкретной цели.

/Ноэль
Выйдя из библиотеки, Ноэль... - деепричастный оборот.
...не знала, куда...
Кафе, хоть и французское слово, но пишется всё же через "Е".
Может быть, мне пора... - может быть -  это вводное слово, выделяем запятыми

0

4

Коко стояла на переулке и разглядывала ветрину магазина как услышала шаги сзади, то была Ноэль она посмотрела на нее, Ноэль быда задумчива и Коко стразуже спросила,-О чем задумалась?,-и мило улыбнулась.

/ Коко
... разглядывала витрину магазина, когда... - думаю, лучше употребить когда вместо как.
Она посмотрела... - и снова та же ошибка. Начало предложения - с большой буквы.
Не стражуже, а сразу же.

0

5

Ноэль очнулась от раздумий. Перед ней стояла Коко и так приветливо улыбалась, что Ноэль тоже улыбнулась в ответ, -Да так особенно ни о чём-ответила принцесса Арктического океана

0

6

Коко снова посмотрела на ветрину, посмотрела сколько у нее осталось денег в кошельке,-Неможет быть,-от недоумения вскрикнула Коко,-Неужели я потратила почти все деньги,-Посмотрела на Ноэль,-Может сходим на пляж, и погодка для этого подходящая,-Придложила она  принцесса Арктического океана и грусно подумала,-Видемо сегодня не день для покупок,-на лице веднелась некая печаль, но все же Коко была весела как нигода.


/Коко
не может быть - не с глаголом пишется раздельно.
Предложила, а не придложила.
Принцессе - слово можно склонять.
Видимо, сегодня...
Виднелась, а не веднелась.
Не нигода, а никогда

0

7

-Идём-согласилась Ноэль. "И правда, почему бы не сходить на пляж" Нэль поправила прядь длинных волнистых волос и тоже зачем-то взглянула на витрину магазина. Денег у Ноэль не было и она это прекрасно знала.

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Город~ » Улицы и переулки