~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Флудилка~ » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Несколько месяцев назад я сделала тест по Mermaid Melody (только для девочек)! Предлагаю вам его прочти, а потом выложить сюда результат!

Кто ты из русалочек Mermaid Melody?

(Надеюсь, что вы на меня не обидитесь за то, что я сама создала тему!!!)

Отредактировано Сейра (2007-05-15 16:58:56)

0

2

а мне по этой ссылке не зайти то рузультат другого теста не этого
то на какой то другой тест поподаю
то сейчас зашла на начальную страницу тестов ((((

0

3

Luchia попробуй ещё раз!

я кстати, по моему тесту Лючия!

0

4

Сейра
Ураа зашла )) первый вопрос очень понравился ))) гык ))

Результат теста "Кто ты из русалочек Mermaid Melody? (только для девочек)"
Ты – принцесса Южного Атлантического океана и Хранительница Аквамариновой жемчужины. Весёлая и энергичная. Ты любишь хорошую музыку, симпатичных парней и всегда не прочь пройтись по магазинам. С тобой никогда не бывает скучно. Ты готова веселиться хоть весь день. Но это порой утомляет! Поверь, иногда лучше просто побыть в хорошей компании, чем тащить всех на офигенную вечеринку

0

5

Я по результату Сара

0

6

А я Рина

0

7

я Сейра ^^

0

8

я кстати сама всё это писала! воть:

Лючия. Ты - принцесса Северного Тихого океана и Хранительница Розовой жемчужины! Ты милая и открытая. Порой ты бываешь очень наивной, но это не мешает тебе жить. В людях ты видишь только хорошее, не обращая внимания на их недостатки. Друзья любят и ценят тебя за твою доброту. Ты немного скованна, но не бойся раскрыть свои чувства, быть может они окажутся вовсе не безответными!

Ханон. Ты – принцесса Южного Атлантического океана и Хранительница Аквамариновой жемчужины. Весёлая и энергичная. Ты любишь хорошую музыку, симпатичных парней и всегда не прочь пройтись по магазинам. С тобой никогда не бывает скучно. Ты готова веселиться хоть весь день. Но это порой утомляет! Поверь, иногда лучше просто побыть в хорошей компании, чем тащить всех на офигенную вечеринку!

Рина. Ты – принцесса Северного Атлантического океана и Хранительница Зелёной жемчужины. Ты спокойный, уравновешенный человек и не любишь пустой болтовни. Прежде чем что-нибудь сделать ты всё хорошенько обдумываешь, но иногда не можешь сдержать эмоций и потом жалеешь об этом. Твою дружбу надо заслужить. Доверься людям, которым ты не безразлична и, вот увидишь, они помогут тебе в трудную минуту.

Карен. Ты – принцесса Антарктического океана и Хранительница Фиолетовой жемчужины. Ты напористая и упрямая девушка и всё любишь делать сама. Ты очень резка и порой заносчива. Ты не любишь перемены и очень недоверчиво относишься ко всему новому. Ты бываешь наглой, но за маской грубой девчонки скрывается хороший человек и чуткий друг.

Ноель. Ты – принцесса Арктического океана и Хранительница Синей жемчужины. Ты очень дружелюбная и любопытная. У тебя есть чему поучиться: ты элегантна, грациозна, любишь читать и изучать всё новое. Смелости тебе точно не занимать, ради друзей ты готова пожертвовать собой.

Коко. Ты – принцесса Южного Тихого океана и Хранительница Жёлтой жемчужины. Да уж…ты настоящий бурлящий поток энергии. Если ты что-нибудь задумала, тебя сложно удержать, а ещё сложнее остановить. Ты авантюрна, безбашенна и амбициозна. Бегать за парнями? Это не для тебя, парни сами лежат у твоих ног. Советую быть потише на поворотах, а то растеряешь всех друзей и поклонников.

Сара. Ты – принцесса Индийского океана и Хранительница Оранжевой жемчужины. Ты свободолюбива и жизнерадостна. В отношениях ты любишь чувства непринуждённости и лёгкости. Если тебя отвергают, ты начинаешь злиться. И вот тогда всё становится очень серьёзно. В гневе ты можешь таких дел наворотить, что потом будешь жалеть об этом. Постарайся лучше сдерживать эмоции.

Сейра. Ты – принцесса Индийского океана и Хранительница Оранжевой жемчужины. Тебе, как ребёнку, нужно много внимания. Ты очень активная и задорная. Любишь веселье, школу, сладости и прикольные шмотки. Ты веришь в дружбу и в то, что Зло - мимолётная тень Добра. Ты никогда не позволишь себя обидеть.

0

9

а что прикольно получилось!

ну и кого роль не совпала с тестом:

я (Сейра) - Лючия
Sara - Рина
Coco - Сейра
Luchia - Ханон

0

10

Сейра
ага вообще суперр )))
забавно получилось )))

0

11

Luchia написал(а):

а мне по этой ссылке не зайти то рузультат другого теста не этого
то на какой то другой тест поподаю
то сейчас зашла на начальную страницу тестов ((((

У меня тоже не получается...

0

12

Сейра
ссылка немного устарела, он выдаёт СТОЛЬКО тестов...
пожалуй, некоторые из них я пройду...

0

13

ссылка не работает >_< (((((
там выдается всего лишь список тестов на лиру, теста по мермайд мелоди там неть(((

0

14

И у меня тоже.

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Флудилка~ » Тест