~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Дома и квартиры~ » Гостинница "Жемчужные Бани"


Гостинница "Жемчужные Бани"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Амира зашла в отведённый ей номер. Здесь всё было ей до боли: и низкая, немного скрипучая кровать, и диван с продавленной спинкой, и телевизор, показывающий под настроение 5 или 6 каналов. За окном простирался унылый городской пейзаж. Амира вздохнула и принялась стягивать с себя одежду.
"Как же я устала! Эти тренировки выжимают из меня все силы!"
Раздевшись, Амира направилась к дверце в углу комнаты, где находилась маленькая душевая, совмещённая с туалетом. Девушка нырнула в ванну.
" Нда, из-за этих тренировок у меня даже хвост похудел!"
Ами придирчиво рассмотрела себя на предмет ран, царапин и т.д. и т.п.
"Вроде цела."
Амира отодрала старую чешуйку от хвоста.
"Она меня не украшает."
Вылезая из ванной, девушка отметила, что стала превращаться из русалки в человека на долю секунды быстрее.
"Что ж, в этом есть свои преимущества."
подумала наёмница и, накинув на себя лёгкую ночнушку, рухнула на кровать.
Через 2 минуты девушка спала крепким сном, а под подушкой, как гарантия от непрошенных посетителей, лежал один из её ножиков ,крепко сжимаемый в руке.

Отредактировано Амира (2007-08-02 22:36:38)

0

3

Выспавшись, Амира решила пойти пойти погулять.
"Куда же мне пойти?" думала наёмница, в качестве зарядки перепрыгивая через три ступеньки.
"Надо ещё будет зайти в какую-нибудь кафешку, перекусить...Ладно, решено, сначала в парк, потом в кафе!"

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Дома и квартиры~ » Гостинница "Жемчужные Бани"