~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Регистрация~ » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Решаем вместе проблемы...

0

2

А сюжет будет или все играют как хотят?

0

3

точно подметила сюжет нам надо создеть
нусь у кого есть идейки ??))

0

4

Надо подумать. Кстати может ещё создать список занятых и свободных ролей? А то вдруг кого-то снимут с роли, но персонаж останется. Надо ведь как то знать что перс свободен ^_^

0

5

Кстати на счёт сюжета. Я знаю что в манге Лючиа должна была стать новой Аква Реджиной. Можно с этим как нибудь сюжет связать

0

6

Noel Лючия Аква Реджиной?! Да уж...а у тя манги нету?

0

7

Сейра не вся. У меня главы с 9 по 15 на английском. есть ещё главы три на русском на сайте каком то. это 1-3 глава. Про Аква Реджину было во второй части манги. С 4 по 6 том. А у меня с 1 по 3.

0

8

Noel жаль!

0

9

А играть уже можно или надо сначала подождать пока больше людей зарегистрируются?

0

10

Noel
Ну пожалуй можно начать, только с сюжетом надо определиться

0

11

~Coco~ пока можно самим какой то сюжет небольшой отыгрывать,а потом когда все русалочки зарегистрируются уже общий для всех сюжет придумать. злодеев например могут админ и модеры(если такие будут) отыгрывать

0

12

Не,если за злолеев будут играь админы - эт не то. Лучше сейчас придумывать сюжет и рекламировать форум.

0

13

Ну главного злодея это да, пусть кто-то отыгрывает,но второстепенных. а то будут конфликты "что ты на меня напал" или "нечестно так нельзя" а следую пункту 1. наших правил админ всегда прав. поэтому ругани меньше будет. а форум рекламить надо

0

14

да так что надо придумывать сюжет ))) а за злодеев могут также и отыгравать учасники только как говориться "на провах админа" )))

0

15

все дружно думаем над сюжетом. может темку создать куда участники свои варианты писать будут?

0

16

Noel
Так говоришь, что Лючия должна стать Аква Реджиной...
Слушайте у на ролевая как - после 1 и 2 сезона? Или ни то,ни другое.

0

17

Sara наверное после 2. раз сэйра есть. на и сара есть,а она в конце 1 умирает. мммм наверное нечто среднее поэтому можно что угодно намутить

0

18

Noel написал(а):

Sara наверное после 2. раз сэйра есть. на и сара есть,а она в конце 1 умирает. мммм наверное нечто среднее поэтому можно что угодно намутить

А Гайто там токо 2 раза появляется во 2 сезоне
в конце и у Кайто в голове а точнее во сне :lol:
илил гдето ещё
хм....

Отредактировано Gaito (2007-04-30 23:19:17)

0

19

Пусть после второго.
А мы с Гайто каким-то образом и выжить могли. Каких чудес не бывает.

0

20

Sara написал(а):

А мы с Гайто каким-то образом и выжить могли. Каких чудес не бывает.

;) токо придется из руин замка выбиратся кое как на халяву :lol:

0

21

Gaito написал(а):

А Гайто там токо 2 раза появляется во 2 сезоне
в конце и у Кайто в голове а точнее во сне :lol:

мдаааа. с этим надо что то сделать. может Лючия когда Аква реджиной стала всех потом к жизни вернула :P бред получится конечно...

0

22

Gaito написал(а):

токо придется из руин замка выбиратся кое как на халяву

Ну что мы с тобой не выберемся что ли.)))) Бум где-нить в другом месте жить. Либо на суше,либо  в воде....

0

23

Noel написал(а):

бред получится конечно...

ага

0

24

Sara написал(а):

Ну что мы с тобой не выберемся что ли.)))) Бум где-нить в другом месте жить. Либо на суше,либо  в воде....

либо у Лучии в гостинице или где она там живёт :lol:
*смеётся*

0

25

Gaito написал(а):

либо у Лучии в гостинице или где она там живёт

А прикона получится. Или может новый замок сделать...

0

26

а как тогда с призраками быть? Сара ведь как призрак являлась...

0

27

Noel написал(а):

Сара ведь как призрак являлась...

Бум считать,что эта ... может новая способность. Она далеко,а тут в виде призрака появилась. Или может так голос свой преобразовала.Придумаем. Не призраков же нам играть с Гайто

0

28

Sara написал(а):

Или может новый замок сделать...

можно
*улыбнулся*
чё то я изображение не могу сюда загрузить

Отредактировано Gaito (2007-04-30 23:31:14)

0

29

Sara написал(а):

Бум считать,что эта ... может новая способность. Она далеко,а тут в виде призрака появилась. Или может так голос свой преобразовала.Придумаем. Не призраков же нам играть с Гайто

люди в последней серии 2 сезона как я понел кто то нас воскресил с Сарой

0

30

Gaito написал(а):

кто то нас воскресил с Сарой

Кто-то очень добрый...
Тек-с, получается я без жемчужины...

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Регистрация~ » Вопросы к админам