~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Коко так и хотела одернуть Лучию, но не получилось,-Теперь нужно за этой парочкой в 10 раз внимательнее смотреть, что бы не случилось, поделилась своими доводами она Ноэль, тут она увидела Карэн идущую по пляжу, и позвола ее пахая рукой,-Привеет

0

62

Привет!*подошла*

0

63

*потом подошла к воде и легла на песок*

0

64

*пришла на пляж и легла на песок*

0

65

-Привет,-сказала Коко подошедшей Карэн,-Очень хорошо что вы пришли,осмотрела пряж,-Только вот я не думаю, что сейчас самое время загорать,-и эти слова были одресованы Рине которая улеглась на  песок, и тут же вспомнила что девченки ничего не знают,-Так вы ничего не знаете..,-это предложение было сказанно много обещающее.

0

66

~Coco~ написал(а):

-Привет,-сказала Коко подошедшей Карэн,-Очень хорошо что вы пришли,осмотрела пряж,-Только вот я не думаю, что сейчас самое время загорать,-и эти слова были одресованы Рине которая улеглась на  песок, и тут же вспомнила что девченки ничего не знают,-Так вы ничего не знаете..,-это предложение было сказанно много обещающее.

Ты о чём?*оторвалась от книги*

0

67

-Рина,-начала говорить русалка увидев что зеленоволосая девушка заметила ее, и обясняя происщедшие события обоим Крэн и Рине,-Сейру пахител Гайто, мы были сведетилями этого происшествия с Ноэль,-полсмотрела на синеволосую русалку,-А еще я очень беспокоюсь за Лучую хоть она сейчас и с Кайто,чуствует мое сердце что тут что-то не то,-кинула взгляд на конец плдяжа где в укромном месте стояли Лучия и Кайто

0

68

хММ! Странно!*встала и оставила книгу на песке* Нам нужна идея что бы за ними прошпионить! Ведь это может быть ловушкой!*задумалась*

0

69

Рина, идея неплохая,-снова кинула взгляд в сторону парочки,-Там за стеной есть дарога,а эта стена являеться нечем идым как бардуром этой дароги можно канечно попробовать...

0

70

Давай! надо проследить за ними и подслушать! Токо как?? Если это ловушка Гаито то он разкусит нас!

0

71

-Да с одной стороны ты права, а с другой он всевидящий?,-В этом слове было некоторая нотка издевательского тона,-И если мы зделаем все правильно и не будем высовыать нос, тихо слушать и если что-прийти на помощь то у нас все получиться,-подмигнула она Принцессе Северного Атлантического океана.

0

72

*слегка улыбнулась* Ладно! Эх! Что бы сделать такого что бы не выглидеть подозрительно?

0

73

Подозительно для кого ?,-также слегка улыбнулась

0

74

хмм! Ну пошли подглядывать за ними!

0

75

Rina
осс: я ухожу ))
Давай завтра опять поиграем ?)

0

76

~Coco~ написал(а):

осс: я ухожу ))
Давай завтра опять поиграем ?)

Угусь Пока!

0

77

Gaito написал(а):

Взял Лучию за руку и отвёл от других русалочек
-Лучия одна из русалочек это одна из слуг Гайто. ты это знала?  я сам слышал как Гайто на другом конце пляжа говорил что ктото из них является

Что-о ?!,-немогла поверить словам Кайто Лучия и приложила к губам свою лодонь,-Как..кто-то из моих подруг слуга Гайто, не этого не может быть,-все еще не веря говорила принцесса Северного Тихого океана.

0

78

-Пошли,-Соглосилась Золоволосая русалка и пошла за риной, выйдя к бордуру она наклонилась и стла слушать,-и услышала последную фразу Лучии,-Да теперь можно точно знать что это Гайто, хотя постойте Сара, точно Сара..но в последнем эпезоде Лучия ее превротила в добрую русалку :lol:,-думала Коко.

0

79

Luchia написал(а):

Что-о ?!,-немогла поверить словам Кайто Лучия и приложила к губам свою лодонь,-Как..кто-то из моих подруг слуга Гайто, не этого не может быть,-все еще не веря говорила принцесса Северного Тихого океана.

-Я серьезно Лучия
заметил коко и улыбнулся подло
-Коко как не стыдно

0

80

чтото почувствовал
и убежал от Лучии

0

81

*побежал подальще от русалок и спрыгнув в  воду поменялся облик плыву в замок*

0

82

Все еще не веря словам Лучия наблюдала за действеями Кайто, грустно и медленно побрела по пляжу, по песку который уже нагреслся солнечным летним днем, песок был очень горяч и поэтому лучия села на ближайщий попавшийся камень, обхватив руками коленки и о чем то задумалась смотря в даль.

0

83

-Черт, все же всевидящей увидел нас, а мы только одно предложение услышали,-начала дуться русалка,-Ладно Рина пошли,-сказала она своей подруге,-Только я не понимаю как он нас увидел мы же тихо сидели и нас не видно было,-пошла она вниз по лестнице, увидела как Гайто или Кайто убежал и бросился море,-Рина, если често то я ничего не понимаю, почему он убежал а Лучия, сидит одна,-недоумевала Золотоволосая красавица.

0

84

*вышла из воды и отрахиваюсь от водорослей*
-фу! вот невезуха попались прям около пляжа*

0

85

Ноэль всё это время молчала. Русалочку очень удивил побег Гайто. "Не мог же он нас испугаться" думала принцесса синей жемчужины глядя на Коко и Рину. -Я тоже уже ничего не понимаю- наконец произнесла Ноэль.

0

86

Noel написал(а):

Ноэль всё это время молчала. Русалочку очень удивил побег Гайто. "Не мог же он нас испугаться" думала принцесса синей жемчужины глядя на Коко и Рину. -Я тоже уже ничего не понимаю- наконец произнесла Ноэль.

*увидев русалок спряталась и начинала напевать свою мелодию чтоб слышали Русалки*

0

87

Мими написал(а):

*увидев русалок спряталась и начинала напевать свою мелодию чтоб слышали Русалки*

*закрыла уши8 Аааааааааааа!!!!!!!

0

88

Rina написал(а):

*закрыла уши8 Аааааааааааа!!!!!!!

Ахахахахаха!!!!! *Пою громче*

0

89

Мими написал(а):

Ахахахахаха!!!!! *Пою громче*

*перевоплатилась и тоже начала петь*

0

90

Услышав чей-то голос, но не голос ручалки заткнула уши и стиснув зубы последовала примеру Рины-перевоплотилась. Ее золотистые волосы несколько увеличелись а на нагах такого же золотистого цвета были модные сопожки с желтым оттенком. Коко взяла микрофон и начала помогать Рине петь чтобы избежать ужасной милодии словно бившей как молоток по голове или как скрежет ногтей по стеклу,-Ноэль давай нам тоже помагай мы вдвоей с Риной не справимся,-обротилась она к Ноэль

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Пляж