~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

....

0

2

*выйдя на пляж смотрю на море
глубоко вздохнув закрыл глаза*

Отредактировано Gaito (2007-05-01 18:15:11)

0

3

*Она стояла в недалеке, по щиколотку в воде, и смотрела на море... Волны щекотили ее ноги, ветер развивал волосы. Потом она нырнула, и поплыла русалкой к новому дому...*

Отредактировано Sara (2007-05-02 18:06:19)

0

4

Сейра вышла из кафе и направилась в сторону пляже. Девочка знала, что к одиннадцати часам туда подъезжай фургончик с мороженным, которе она оч любила.
"Жаль, что Ханон и Рину я не застала, они бы наверное составили мне компанию." - подумала Сейра.

*- Извини, Сейра, у меня свидание с Кайто! - покраснев, сказала Лючия и убежала.
  - Я пойду парней клеить! - отказалась от предложения Коко, смотрясь в зеркало и поправляю причёску и купальник.
  - Я загорать! - сообщила Карен.
Сейра вздохнула.
- А ты, Ноель? - спросила русалочка у второй близняшки.
- Извини, Сейра, я в библиотеку! - последовал ответ.*

- Они, наверное, считают меня просто ребёнком! - сказала Сейра самой себе.

0

5

Ноэль и Коко шли по пляжу на который с моря дул прохладный, освежаюший, соленый ветер. Принцесса Южного Тихого океана шла по прогреттому песку и наслаждалась днем. Вдруг она увидела  маленькую вигурку Сейры и она вместе с Ножль подошли к ней,- Еще раз привет,-и опять же мило улыбнулась, как при встрече с Ноэль.

0

6

- Коко, Ноэль? - воскликнула я, увидев подруг. - Что вы тут делаете? Вы же по своим делам разбежались!

Отредактировано Сейра (2007-05-03 20:32:00)

0

7

-Нууу мы уже закончили со своими делами-виновато улыбнулась Ноэль. Но русалочка и вправду думала что проведёт в библиотеке гораздо больше времени, а день сегодня выдался совсем не для чтения

0

8

-Сегодня видемо не мой день, парней на переулках маловато,-Коко зделала паузу,-Идея может их тут поискать?,-виновато улыбнулась,-Да ладно девченки если мы тут все вместе не провести ли нам время всем вместе?

0

9

Хэ Хэ Хэ *тихо посмеялся*
-Как вижу великолепная тройка тут стоит
]=D

0

10

Ноэль хотела ответить Коко, но тут русалочку привлёк другой голос. Ноэль обернулась-Гайто!? Но...-до сих пор Ноэль думала что Гайто, впрочем как и Сара погибли. И до сегодняшнего дня ничто не давало повода сомневатся в этом. "Если Гайто жив, то может тогда и Сара..."

0

11

Сейра улыбнулась и захлопала в ладоши.
- С удовольствием! - девочка чуть ли не прыгала от счастья. Ведь одной так скучно, а трое это уже компания.
Вдруг Сейра заметила, что Ноэль смотрит куда-то вдаль и обернулась. Невдалеке от девочек стоял парень. Если бы не его серебристые волосы, то русалочка подумала бы, что это Кайто.
- Кто это, Ноэль? - спросила она у подруги. Парень явно был ей знаком.

0

12

Noel написал(а):

Ноэль хотела ответить Коко, но тут русалочку привлёк другой голос. Ноэль обернулась-Гайто!? Но...-до сих пор Ноэль думала что Гайто, впрочем как и Сара погибли. И до сегодняшнего дня ничто не давало повода сомневатся в этом. "Если Гайто жив, то может тогда и Сара..."

Улыбнувшись Гайто начал потехоньку подходить к русалкам
на его лице явно бало видно что он чтото задемал
Про себя Гайто проговорил:Отлично некуда они ие денутся
и после этого он засмеялся
Смех был коварный и злобный

Отредактировано Gaito (2007-05-07 14:21:53)

0

13

-Сейра полностью с тобой согласна, трое это уже компания,-улыбнулась младшей русалке Коко и заметела что Ножль куда то смотрит и тоже посмотрела на человека, чьи волосы казались на солнце серебристыми,-Гайто?!,-удивленно переспросила русалка Южного Тихого океана,-Ноэль ты точно уверена что он?,-спросила она свою подругу,-Мне уже страшно,-прошептала Коко услышав доносившейся и приблежащийся злобный смех.

0

14

-Да уверенна... К тому же такой смех не забывается- ответила Ноэль которой тоже стало не по себе. Не смотря на то что русалочек было трое, а Гайто один. Ноэль никак не могла забыть что это именно Гайто напал на них с Риной тогда и в кошмарах русалочке иногда снился тот роковой день.

0

15

~Coco~ написал(а):

-Сейра полностью с тобой согласна, трое это уже компания,-улыбнулась младшей русалке Коко и заметела что Ножль куда то смотрит и тоже посмотрела на человека, чьи волосы казались на солнце серебристыми,-Гайто?!,-удивленно переспросила русалка Южного Тихого океана,-Ноэль ты точно уверена что он?,-спросила она свою подругу,-Мне уже страшно,-прошептала Коко услышав доносившейся и приблежащийся злобный смех.

Coco как я рад тебя видеть! ну чего ты! боишся не убегай
безсмисленно сопротивлятса...Хэ Хэ!-с хитрым голосом и смехом закончил свою реч гаито

Noel написал(а):

-Да уверенна... К тому же такой смех не забывается- ответила Ноэль которой тоже стало не по себе. Не смотря на то что русалочек было трое, а Гайто один. Ноэль никак не могла забыть что это именно Гайто напал на них с Риной тогда и в кошмарах русалочке иногда снился тот роковой день.

-ето были лиш цветочки...я сделаю так и не раз и будет хуже чем обычно-радостно продолжает гаито
-Но я сегодня пришел не за тобой Ноель а за ...-незакончив фразу посмотрел на Сейру и Coco

0

16

Перестал улыбатса
и появилса сзади за Сеирой
заламав ей руки отвел от русалок
по гаито прошла тёмная аура и сеира начала потехоньку засыпать
хэ хэ-посмеялса гаито
и исчез вместе с сеирой

0

17

-Зачем тебе Сейра, отпусти ее,- кричала вслед исчезаюшему Гайто Коко, но вскоре понела что кричать бессмыслено, что он уже поделать ничего нельзя и принцесса Индийского океана похищена им,-Что делать будем?,- растеренно спросила Коко у Ноэль.

Gaito написал(а):

посмотрел на Сейру и Coco

Осс: Гайто я не Сосо а Коко !!  если уж пишешь русскими буквами...

0

18

Незнакомый парень схватил Сейру за руки, сделав ей больно.
- Эй, ты, отпусти меня! - закричала русалочка, почти оглушив Гайто. Спустя несколько мгновений девочка неожиданно для себя почувствовала, что засыпает. - Ноэль, Коко! - только и сумела сказать Сейра прежде чем провалилась в сон.

0

19

Ноэль стояла и смотряла на то место где только что стояли Сейра и Гайто. Ноэль словно оцепенела. Ситауция снова повторилась. Только на этот раз похитили не Ноэль,а Сейру-Коко...Сейра ведь... принцесса оранжевой жемчужины-медленно начала Ноэль дрожащим голосом. Русалочка сама точно не знала что точно хотела сказать.

0

20

~Coco~ написал(а):

Осс: Гайто я не Сосо а Коко !!  если уж пишешь русскими буквами...

Ок Коко

0

21

Noel написал(а):

Ноэль стояла и смотряла на то место где только что стояли Сейра и Гайто. Ноэль словно оцепенела. Ситауция снова повторилась. Только на этот раз похитили не Ноэль,а Сейру-Коко...Сейра ведь... принцесса оранжевой жемчужины-медленно начала Ноэль дрожащим голосом. Русалочка сама точно не знала что точно хотела сказать.

Вдруг послышался из неоткуда голос он злобно смеялся и сказал:
Следуйщая ты Коко

Отредактировано Gaito (2007-05-08 20:58:49)

0

22

(ООС: Гайто, может быть пока похищений хватит? кстати, куда ты со мной переместился и что собираешься делать?)

0

23

Сейра написал(а):

(ООС: Гайто, может быть пока похищений хватит? кстати, куда ты со мной переместился и что собираешься делать?)

неет
в кораловый риф

0

24

Услышала злобный голос Гайто,-Но как он же ведь исчез,-и вдруг услышала о его планах,-Я ??,-дрожашим голосом сказала Коко и прижалась к принуессе Антарктического океана,-Ноэль мне страшно,-Так ты говоришь оранживая жемчужена? что ты этим хочешь сказать?,-Начала задумаваться Коко над словами Ноэль.

0

25

~Coco~ написал(а):

Услышала злобный голос Гайто,-Но как он же ведь исчез,-и вдруг услышала о его планах,-Я ??,-дрожашим голосом сказала Коко и прижалась к принуессе Антарктического океана,-Ноэль мне страшно,-Так ты говоришь оранживая жемчужена? что ты этим хочешь сказать?,-Начала задумаваться Коко над словами Ноэль.

Засмеялся

0

26

(ООС: народ! я конечно понимаю, что я не админ и не модер, но зачем вы используете в игровых сообщениях цитаты?! это просто занимает время и место! И не кажется ли вам, что это попросту флуд - писать несколько сообщений подряд от одного героя?! Кстати, ~Coco~, Noel что вы имеет ввиду, когда пишите "русалочка сама точно не знала, что точно хотела сказать" (зачем 2 раза слово "точно"?) и "что ты хочешь этим сказать?" ???!!! Коко и Ноэль ведь знают, что Сейра - преемница Сары, новая принцесса Индийского океана и Хранительница Оранжевой жемчужины!!!)

Отредактировано Сейра (2007-05-08 22:47:48)

0

27

Сейра написал(а):

писать несколько сообщений подряд от одного героя?!

хм..Надо просто так собратся всем в одно время и играть
а то получается как то нетак....

0

28

Сейра написал(а):

и "что ты хочешь этим сказать?" ???!!! Коко и Ноэль ведь знают, что Сейра - преемница Сары, новая принцесса Индийского океана и Хранительница Оранжевой жемчужины!!!)

ссори за флуд. я просто имела ввиду что ноэль точно не знает как сформульровать мысль

0

29

Noel написал(а):

ссори за флуд. я просто имела ввиду что ноэль точно не знает как сформульровать мысль

ммм Ноель ]=D

0

30

(ООС: просто вы здесь все сообщения пишите как игровые! у вас тут флуд и игровые сообщения ничем друг от друга не отличаются! можно подумать, что все сообщения в этой теме - игра!)

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Пляж