~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Сейра написал(а):

(ООС: просто вы здесь все сообщения пишите как игровые! у вас тут флуд и игровые сообщения ничем друг от друга не отличаются! можно подумать, что все сообщения в этой теме - игра!)

Ну можно перед действиями написать *

0

32

ОСС:Gaito, Сейра,Noel
Правила игры
здесь есть все правила оформления постов, конечно большое сообщения ну думаю прочитав его вы будете знать как писать и разногласий не будет...
Сейра, согласна давайте больше не будем цицировать в своих сообщениях что каждый написал и продолжим игру..

0

33

~Coco~ написал(а):

Правила игры
здесь есть все правила оформления постов, конечно большое сообщения ну думаю прочитав его вы будете знать как писать и разногласий не будет...

окей

~Coco~ написал(а):

Сейра, согласна давайте больше не будем цицировать в своих сообщениях что каждый написал и продолжим игру..

0

34

(ООС: ~Coco~ я именно это и предлагала!)

0

35

Ноэль посмотрела на Коко. -Хммм ничего... Мы ведь победили Гайто один раз. Мы с можем сделать это опять- Ноэль ободряюще улыбнулась, хотя на душе скребли кошки. Свои мысли русалочка решила пока оставить при себе.

0

36

Еще ближе прижалась к Ноэль, -А что же будет с Сейрой и с нами, я боюсь..и в этот момен ничего даже не напоминало летнее солнце и день, да и русалки совсем абыли про это в свази сабытиями кторорые произошли. Все както для Коко похоладало и по тело пробежалась легкая дрошь,- Да наверно ты права,- ответела в ответ Ноэль принцесса Южного Тихого океана.

0

37

-С Сейрой всё будет хорошо. С нами ведь всё в порядке-Ноэль вздохнула. Ведь они с Коко провели у Гайто в замке довольно продолжительный период времени-Мы найдём Сэйру-успокаивающе произнесла Ноэль. Русалочка пыталась звучать убедительно, но она совершенно не представляла где можено искать принцессу индийского океана. А прочёсывать просторы всех океанов граничило с безумием.

0

38

Лючия незнавшая что тут произашло, жизнерадосная пробежалась по пляжу и заметела девченок а именно Коко и Ноэль, двух русалок и подбежала к ним,-Привет девченки,-радосно сказала розавая принцесса она посмотрела на своих подруг и на ихх мрачные лица,-Что случилось?,- спросила она их

0

39

Нэль посмотрела на радостную Лучию. Непривычно было видеть весёлое лицо, но Ноэль тут же вспомнила что Лучия не знает о произошедшем. -Сэйру похити- ответила Ноэль после паузы-Это сделал Гайто-мрачно закончила хранительница синей жемчужины

0

40

-Прости я не знала,-Лучия сразуже помрачнела ведь Сейра была одной из 7 руссалок принцесс, лучия подумала,-Ее похител Гайто, да??,-взволонованно сказала она,-Если да то это плохо и ее немедленно нужно найти и спасти из лап этого демона,-решительно сказала Лучия.

0

41

-Нет... Нельзя отправлятся туда втроём. Нас тоже схватят-тихо сказала Ноэль.-Наверное нужно позвать остальных,хотя если медлить нас всех тоже переловят-Ноэль посмотрела на Коко. Русалочка хотела узнать мнение хранительницы жёлтой жемчужины.

0

42

-Да Ноэль ты права если отправимся встроем нас быстро поймают но и одну Сейру оставлять нельзя,-Храницельница желтой жемчужены о чем то задумалась,она посмотрела На Ноэль и Лучию, можно попробовать но это будет очень рискованно, У нас хватит сил ?

0

43

Гаито выплил из замка и выйдя на пляж увидев русалочек подошел к ним:
Привет Лучиа *подмигнул ей*
привет Коко и Ноель

-Кайто!,-радосно сказала Лучия, ее настроение сразу же поднялось ведь она увидела
свою давнюю любовь Кайто и подбежала к нему, забыв обо всем.

0

44

Luchia написал(а):

-Кайто!,-радосно сказала Лучия, ее настроение сразу же поднялось ведь она увидела
свою давнюю любовь Кайто и подбежала к нему, забыв обо всем.

-Лучия привет что вы тут делаете? стоите?-радостно спросил Кайто(Гайто)

0

45

-Привет Кайто!,-попреветствовала она из далека стоя с Ноэль и не решаясь подойти только что появившегося юношу с каштановыми валосами,-Чего стаим да вот все тут стаим рассуждаем о своем о девечьем,-отводя вопрос в сторону сказала Коко

0

46

Принцесса помахала Кайто рукой,но осталась стоять на месте. Поняв куда клонит Коко, Ноэль тоже стало переводить разговор в другое русло-Сегодня такая хорошая погода... Вот мы и решили прогуляться...-произнесла Ноэль задумчиво глядя на Кайто

0

47

~Coco~ написал(а):

-Привет Кайто!,-попреветствовала она из далека стоя с Ноэль и не решаясь подойти только что появившегося юношу с каштановыми валосами,-Чего стаим да вот все тут стаим рассуждаем о своем о девечьем,-отводя вопрос в сторону сказала Коко

Noel написал(а):

Принцесса помахала Кайто рукой,но осталась стоять на месте. Поняв куда клонит Коко, Ноэль тоже стало переводить разговор в другое русло-Сегодня такая хорошая погода... Вот мы и решили прогуляться...-произнесла Ноэль задумчиво глядя на Кайто

-Ясненько - улыбнулся Кайто
-не хотите прогулятся?- спросил Кайто

0

48

-Конечно Кайто,-и Лучия пошола и взяла своего любимого под ручку и ои зделали несколько шагов, Лучия обернулась но девченки продолжали стоять,-Девченки что стоите, пойдемте!,-сказала мягко и радосно она своим подругам,- Все таки какой сегодня замечательный день я сегодня встретила Кайто и вот я иду сним, как же я тебя люблю...,-размышляла Лучия идя рядом с Кайто

0

49

Noel написал(а):

-Сегодня такая хорошая погода... Вот мы и решили прогуляться...-произнесла Ноэль

,-Молодец Ноэль ты поняла что я имела ввиду,-благадарила ее Коко про себя и увидела что Лучия делает,-Госпади, что она делает,-сказала свое сообщение Коко еле слышно голубоволосой Ноэль которая еще продолжала стоять рядом сней,-Ето не Кайто я чуствую плохую энергию от него, возможно это..,-Золотоволосая красавица призадумалась и ужаснулась от своих домыслов,-Гайто, но как нам сказать Лючии что это не ее любимый, во всяком случии нам надо идти идти взади них и на таком растоянии, что бы если бы что то случилось мы могли зашишить это луковое горе.

0

50

Выслушав Коко Ноэль кивнула. -Я тоже чувствую тёмную энергию-тихо прошептала Ноэль. "Да Коко права, надо держаться на безопасном расстоянии, тогда если что мы сможем превратиться, но хватит ли у нас двоих сил защитить Лючию от Гайто?" про себя размышляла русалочка. -Идём, мы не можем оставить Лючию одну... наедине с ним-всё так же тихо сказала Ноэль и сделала шаг вперёд.

0

51

Кайто посмотрел на русалок и сказал:
-чего вы стоите пойдёмте!
посмотрел на Лучию

0

52

Хранительница Желтой жемчужены и Принцесса Антарктического океана все таки пошли за парой, но на безопассном расстоянии, как они и договорились, беседуя о своем

0

53

~Coco~ написал(а):

Хранительница Желтой жемчужены и Принцесса Антарктического океана все таки пошли за парой, но на безопассном расстоянии, как они и договорились, беседуя о своем

увилив что принцессы жумчужен пошли за ними улыбнулся подумав отлично всё идёт как я задумал
посмотрел на Лучию и спросил:
-что делала лучия до того как я пришёл?

0

54

-Скучала и ждала своего принца
Лучия посмотрела на Кайто и улыбнулась и положила
свою голову на плече Кайто.

0

55

Luchia написал(а):

-Скучала и ждала своего принца
Лучия посмотрела на Кайто и улыбнулась и положила
свою голову на плече Кайто.

Улыбнулся
и подозрительно смотрел на ноель и коко

0

56

Принцесса Южного Тихого океана шла так же медленно с подругой Ноэль как и шла не смотря на то что на них подозрительно смотрел Кайто, но всего лишь ответила.
-Кайто, ты чего-то подозреваешь?
Коко сказала с несколькой усмешкой, и продолжала беседовать с Принцессой Антарктического океана

0

57

~Coco~ написал(а):

-Кайто, ты чего-то подозреваешь?
Коко сказала с несколькой усмешкой, и продолжала беседовать с Принцессой Антарктического океана

Громко засмеялся и сказал:
Лучия мне надо с тобой поговорить на едине.

0

58

-Конечно Кайто, пошли поговорим
Лучия даже очень была рада этому, но только обернулась к совим подругам и произнесла
-Девченки, я на секундочку Кайто хочет мне что-то сказать
Лучия посмотрела на Кайто

осс: ну теперь отводи и говори )

0

59

Luchia написал(а):

-Конечно Кайто, пошли поговорим
Лучия даже очень была рада этому, но только обернулась к совим подругам и произнесла
-Девченки, я на секундочку Кайто хочет мне что-то сказать
Лучия посмотрела на Кайто

Взял Лучию за руку и отвёл от других русалочек
-Лучия одна из русалочек это одна из слуг Гайто. ты это знала?  я сам слышал как Гайто на другом конце пляжа говорил что ктото из них является*

0

60

вечером пошла погулять по пляжу

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Пляж