~Mermaid Melody PPP~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Каралловый Риф


Каралловый Риф

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

- Вот почему это парень, так похож на Кайто! Они ведь братья, да? - спросила я и увидела, что Сара в ответ кивнула. - Сара...я не могу освободиться! Эта комната сдерживает мою силу пения! Но ты ведь можешь выйти отсюда? Пожалуйста, помоги! - попросила я и сняла с шеи свой медальон с жемчужиной. А затем вложила в руку Сары. - Возьми...и спой...пожалуйста!

0

62

- Не сейчас, Сейра. Не то место и не то время. не беспокойся, отдохни пока. Я буду всегда рядом с тобой. И с остальными тоже будет все хорошо. Теперь мне пора возвращаться, к Гайто.
Она повесила медальон на шею Сейры. Ласково провела по ее волосам и вышла из комнаты.
Тяжело вздохнув, она направилась обратно в зал. Остановилась и просто стала смотреть на Гайто... На того, кого она любит...

0

63

Sara написал(а):

Тяжело вздохнув, она направилась обратно в зал. Остановилась и просто стала смотреть на Гайто... На того, кого она любит...

повернул голову и увидел стоящую Сару
Встал и подошёл к ней

0

64

- Гайто, неужели обязательно их всех заточать? Неужели нельзя отстать от них? У нас была бы совсем другая жизнь, появилось бы много друзей. Мы бы жили на поверхности.

0

65

Sara написал(а):

- Гайто, неужели обязательно их всех заточать? Неужели нельзя отстать от них? У нас была бы совсем другая жизнь, появилось бы много друзей. Мы бы жили на поверхности.

-...............
промолчал

0

66

Молча подошла, обняла за талию, прижалась и уткнулась лицом в его грудь.
- Гайто...

0

67

Sara написал(а):

Молча подошла, обняла за талию, прижалась и уткнулась лицом в его грудь.
- Гайто...

Молчя смотрит на Сару

0

68

- Разве у тебя нет другой мечты?

0

69

Sara написал(а):

- Разве у тебя нет другой мечты?

Молчя смотрит на Сару

0

70

- Я поняла тебя.
Она вывернулась из объятий и, медленно, направилась в свои покои... Она обернулась и посмотрела на него...Отбросила с лица черные волосы...

0

71

нечего не скaзав стоял молча
в ето время в комнату зашла Мариа она пыталась подлезнутса к гаито
-Отвали-сказал гаито грубо крикнув на марию
она обиженая молче вишла из зала и побежала к своим подругам

0

72

- Зачем же так грубо?

0

73

Sara написал(а):

- Зачем же так грубо?

-Не хотел с ней говорить...
печально сказал

0

74

повернулса и тихо сказал :
-надо идти ловить дальше...
-если хочеш мне можеш помоч?
посмотрел на сару с надеждой

0

75

недождавшись ответа сары гаито пошел по коридору и думал как бы поймать русалок вспомнив о каито он решил их заманить так
пройдя мимо зеркал гаито превратилса внешностью в каито и злобно сказал:
-ну ну дерхизтесь русалочки я иду
гаито выплил из замка и выйдя на пляж увидев русалочек подошел к ним:
Привет Лучиа *подмигнул ей*
привет Коко и Ноель

0

76

В то время, когда Гайто проводил время с Лчией, Сара ходила по замку, пытаясь понять, что с ней случилось, разобраться в чувствах, которые она питает к Сейре...
Пройдя лабиринт коридоров, она стала спускать по лестнице. Вдруг какой-то звук отвлек ее внимание. До этого она ходила на "автомате", погруженная в свои мысли. Но это звук, вторгшийся в ее сознание, нарушил гармонию внутреннего мира и ее тела. Ее нога подвернулась, и он кубырем свалилась с лестнице. Так и оставалась лежать на полу... Ее черные волосы скрыли лицо...

0

77

Sara написал(а):

В то время, когда Гайто проводил время с Лчией, Сара ходила по замку, пытаясь понять, что с ней случилось, разобраться в чувствах, которые она питает к Сейре...
Пройдя лабиринт коридоров, она стала спускать по лестнице. Вдруг какой-то звук отвлек ее внимание. До этого она ходила на "автомате", погруженная в свои мысли. Но это звук, вторгшийся в ее сознание, нарушил гармонию внутреннего мира и ее тела. Ее нога подвернулась, и он кубырем свалилась с лестнице. Так и оставалась лежать на полу... Ее черные волосы скрыли лицо...

чтото почувствовал
и убежал от Лучии

0

78

*побежал подальще от русалок и спрыгнув в  воду поменялся облик плыву в замок*

Отредактировано Gaito (2007-07-02 22:44:48)

0

79

Gaito написал(а):

В то время, когда Гайто проводил время с Лчией, Сара ходила по замку, пытаясь понять, что с ней случилось, разобраться в чувствах, которые она питает к Сейре...
Пройдя лабиринт коридоров, она стала спускать по лестнице. Вдруг какой-то звук отвлек ее внимание. До этого она ходила на "автомате", погруженная в свои мысли. Но это звук, вторгшийся в ее сознание, нарушил гармонию внутреннего мира и ее тела. Ее нога подвернулась, и он кубырем свалилась с лестнице. Так и оставалась лежать на полу... Ее черные волосы скрыли лицо...

*услышала какой то грохот* прибежала в лабиринт и начала долго искать того кто упал
-Мля кто это мог упасть.Неужели Гайто-сама?! *удивилась неповерив своим словам*

0

80

*найдя сару удивилась*
ух ты кто свалился
опять
*убрала чёрные волосы с лица*
просыпайся!

0

81

*начала дёргать сару* просыпайся-чуть не крича говорю!
-Проснись -закричала!

0

82

*смотрю раздраженно на Сару* мля ее нелзя тут оставлять мне что ее надо тащить?-удивилась хотя это было правда
ладно так и быть
*взяла положила себе на спину и медленно тащю*

0

83

притащила Сару и глубоко вздохнув
решила побежать по плажу
-хе надо бы выйти на ружу а то Сару скоко не ору она не будится
*побежала по коридоры и выплыла из замка направилась в сторону пляжа*

0

84

*иду по коридору и думаю* что это было за чувство?
Неужели что-то случилось с САРОЙ?!

0

85

Она приподнялась,лежа на софэ, смутно оглядела все вокруг. Встала,держась за голову и попребла,куда глаза глядят...

0

86

Sara написал(а):

Она приподнялась,лежа на софэ, смутно оглядела все вокруг. Встала,держась за голову и попребла,куда глаза глядят...

*услышал шаги и пошёл по звуку*

0

87

Она услышала звук шагов, но не остановилась,а пошла навстречу. Славо Богу,она не одна! Она увидела в начале корридора парня. И остановилась, изумленно смотря на него.

0

88

Sara написал(а):

Она услышала звук шагов, но не остановилась,а пошла навстречу. Славо Богу,она не одна! Она увидела в начале корридора парня. И остановилась, изумленно смотря на него.

увидел Сару и подбежал к ней

0


Вы здесь » ~Mermaid Melody PPP~ » ~Просторы океанов~ » Каралловый Риф